LIV114 - ERASME. L’Eloge de la Folie traduit... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV114 - ERASME. L’Eloge de la Folie traduit du latin par M. Geudeville… Nouvelle Edition revue… et ornée de nouvelles figures. S.I. (Paris), 1752 ; in-12 veau fauve marb., dos orné (Rel. de l’époque)
Mes ordres d'achat