LIV129 - LIVRES ILLUSTRES du XIXème siècle.... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV129 - LIVRES ILLUSTRES du XIXème siècle. Réunion de 3 volumes in-8 demi-nel. modernes ou de l'époque. HOSTEIN (H.) Les Amis de l'Enfance. Ill. coloriées de L. Lassalle. Janet, s.d. , demi-mar. vert à gr. long de (A. Fange). - GOLDSMITH. Le Vicaire de Wakefield. 10 gravures par T. Johannot. Hachette, s.d. ; - Id. 1838 ; texte Français et anglais ; demi-mar. fauve de Meunier.
Mes ordres d'achat