LIV147 - QUATRELLES. A Coups de Fusil 30... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV147 - QUATRELLES. A Coups de Fusil 30 dessins hors-texte par A de Neuville, Paris, Charpentier, 1877 in-4 demi-chag. rouge de l’époque. Première édition illustrée.
Mes ordres d'achat