LIV150 - SAINT-FOIX. Œuvres de Théâtre Paris,... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV150 - SAINT-FOIX. Œuvres de Théâtre Paris, Prault, 1748 ; 2 tomes en un vol. in-12, veau fauve, triple fil. dor. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos orné (Rel. de l’époque un peu us.) Aux armes de la marquise de Pompadour Joint : Mémoires de deux campagnes de Turenne. 1734 ; in-12 remis dans une reliure aux armes de Charles Théodore comte Palatin. – RAVISIUS (J.). Epitheta. Rouen, 1612 ; in-12 aux armes.
Mes ordres d'achat