Narcisse VIVIEN Volatiles et étude de pêches Ensemble... - Lot 185 - Eve

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
Narcisse VIVIEN Volatiles et étude de pêches Ensemble de six aquerelles à décor d' animaux et une aquarelle à déco floral représentant des projets d'assiettes. Diam : env 17 cm
Mes ordres d'achat