Christian Jacques BERARD (1902-1949) Etudes... - Lot 197 - Eve

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Etudes de décors au clair de lune Encre et aquarelle sur papier signé du cachet de l'atelier Bérard en bas à droite 32 x 48,5cm Provenance: - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat