Ecole russe du XXeme siècle Huile sur toile... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole russe du XXeme siècle Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et contretitré. 40 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat