Erik SÄÄF (1856-1934) La place du village Huile... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Erik SÄÄF (1856-1934) La place du village Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat