Cristos KALFAS (Né en 1955) Observation... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cristos KALFAS (Né en 1955) Observation d’une histoire asiatique, 1991 Acrylique, brûlure et led sur placo, plâtre,signé, daté et titré au dos 83 x 90 cm Provenance : - Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat