Barry TINSLAY (1942) Shaker Eléments d’acier... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Barry TINSLAY (1942) Shaker Eléments d’acier découpés et ajourés, soudés. Sculpture signée, datée et titrée en bas Hauteur 44,5 cm – Longueur : 39 cm – Profondeur : 24 cm Provenance : Collection particulière, Espagne On y joint quatre études préparatoir
Mes ordres d'achat