ECOLE CONTEMPORAINE Trois lithographies... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE CONTEMPORAINE Trois lithographies en couleurs signées en bas à droite Numérotées Epreuve d'artiste I/V, 500/50 et 43/50 75,5 x 54 cm pour la petite et 100 x 70 cm pour les plus grandes (à vue)
Mes ordres d'achat