JOSEPE PIRILLO R.N.H, 1990 Crayon gris, gouache,... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
JOSEPE PIRILLO R.N.H, 1990 Crayon gris, gouache, aquarelle, fusain et crayon de couleurs sur papier signé, daté et titré en bas à droite 120 x 205 cm
Mes ordres d'achat