Petite TABLE de SALON en bois de rose ouvrant... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Petite TABLE de SALON en bois de rose ouvrant par un tiroir Pieds cambrés et sabots en bronze XIXème siècle Haut_66 cm - Long_32 cm - Prof_44 cm Accidents
Mes ordres d'achat