ECOLE du XXème siècle Les Portes de l'Enfer Gouache... - Lot 29 - Eve

Lot 29
ECOLE du XXème siècle Les Portes de l'Enfer Gouache sur papier, porte une signature en bas à droite (et au dos) 27,5 x 64 cm (à vue) D'après VELASQUEZ Portrait de l'Infante Marguerite Huile sur toile monogrammée DT située Paris et datée 1950 en bas à droite 88 x 70,5 cm On y joint : Patrice BRETEAU (1942) Composition orange Héliogravure numérotée 40/85 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat