13 PORTE COUTEAUX à décor de poisson en faience... - Lot 53 - Eve

Lot 53
13 PORTE COUTEAUX à décor de poisson en faience marqué Vence, une petite ASSIETTE en faience formant feuille de chou, signée au revers, petit accident et DEUX COUTEAUX à FROMAGE, manche en bambou, en l'état On y joint une huile sur toile figurant une alstroemère (Lys des Incas) 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat