5 FOURCHETTES et 2 CUILLERES en argent aux... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
5 FOURCHETTES et 2 CUILLERES en argent aux poinçons de Bordeaux - XVIIIème siècle - Poids : 565 grammes
Mes ordres d'achat