Émile GALLÉ (1846-1904) Vase balustre à... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase balustre à haut col cylindrique en verre doublé mauve sur fond jaune, à décor floral gravé en camée à l'acide. Signé. H : 31 cm Infime éclat au bord du col. Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat