DAUM Nancy Vase conique en verre doublé... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAUM Nancy Vase conique en verre doublé marron sur fond marmoré en jaune orangé, à décor d'un paysage lacustre. Signé Daum Nancy à la Croix de Lorraine. H : 30 cm Petites rayures. Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat