Émile GALLE (1846-1904) Vase à col cylindrique... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Émile GALLE (1846-1904) Vase à col cylindrique en verre doublé vert sur fond blanc rosé à décor de chardons gravés en camée à l'acide. Signé. H : 34,5 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat