Théodore DECK (1823-1891) Grand plat rond... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 875EUR
Théodore DECK (1823-1891) Grand plat rond en céramique émaillée de motifs floraux en polychromie sur fond bleu façon Iznik. Signé au dos TH. DECK. D : 48,5 cm Petites rayures. Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat