KLACMAN Gobelet de forme tronconique en... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
KLACMAN Gobelet de forme tronconique en étain à frise néoclassique en léger relief d'un faune et de nymphes. Signé. Marque du fondeur ETTLINGER Frères. H : 15,5 cm Provenance : Collection particulière, Ile de France
Mes ordres d'achat