Florence JACQUESSON (Née en 1962) Lionne... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Florence JACQUESSON (Née en 1962) Lionne blanche Bronze à patine blanche, signé et numéroté 7/8, Chapon fondeur 41 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat