JEAN DESPRES (1889-1980) Presse papier en... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN DESPRES (1889-1980) Presse papier en argent uni et martelé, aux initiales RR Signé J.Després. Poids brut: 260 g. Provenance : Collection particulière, Avallon.
Mes ordres d'achat