Léopold SURVAGE (1879-1968) Village arboré,... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Village arboré, 1912 Aquarelle sur trait de crayon, signée et datée en bas à droite, cachet de l'atelier en bas à gauche 18,5 x 34,5 cm Déchirures, papier insolé, pliures, traces de papier adhésif Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat