Maximilien LUCE (1858-1941) Etude de personnages... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Etude de personnages pour les travaux des champs Encre et trait de crayon signé en bas à droite 14 x 10 cm Papier insolé, taches Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat