Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Paysage Aquarelle... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Paysage Aquarelle sur trait de fusain, signé en bas à droite 12 x 19 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat