MARCEL VERTES (1895-1961) Lot de quatorze... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
MARCEL VERTES (1895-1961) Lot de quatorze eaux-fortes principalement sur le thème de la vie mondaine. On joint une lithographie de de Alfred SAWYER ? Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat