Lot comprenant : Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Paysage... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Lot comprenant : Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Paysage aux Buttes-Chaumont Eau-Forte signée en bas à gauche et numérotée 4/8 en bas à droite. 20 x 23 cm Déchirures sur la marge. Louis ICART (1888-1950) Les parisiennes, circa 1920 Suite de trois eaux-fortes 14 x 10 cm (pour deux) - 12 x 9 cm Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat