Lot de trois LITHOGRAPHIES comprenant: Henri-Théodore... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois LITHOGRAPHIES comprenant: Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904) Étude pour Eve 1898. 18 x 12 cm D'après Edgar DEGAS (1834-1917) Jeune femme à sa coiffure 24 x 19,5 cm École française du début du XIXème siècle La pluie 29,5 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat