Christian Jacques BERARD (1902-1949) Esquisse... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Esquisse pour un danseur Crayon et gouache, cachet d'atelier en bas à gauche. 28 x 19 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat