D'après Léonor FINI Etudes de femmes nue Suite... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Léonor FINI Etudes de femmes nue Suite de deux lithographies signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche 34/150 et 91/150 31 x 40 cm t 42 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat