Alphonse QUIZET (1885-1955) Les poissons,... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Les poissons, 1947 Huile sur panneau. 54 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Ile de France
Mes ordres d'achat