Alphonse QUIZET (1885-1955) La voie ferroviaire Huile... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) La voie ferroviaire Huile sur panneau, signée en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos. 46 x 38 cm Exposition : Galerie Bernheim Jeune, 10 novembre - 10 décembre 2005, n°13 Provenance : Collection particulière, Ile de France
Mes ordres d'achat