Georges BRAQUE (1882-1963) Descente aux... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) Descente aux enfers de Marcel Jouhandeau, 1961 Une lithographie en couleurs Epreuves sur Japon nacré, signées en bas à droite. 31,5 x 24 cm Légères rousseurs, quelques plis ondulés. Bibliographie : Vallier, 171 Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat