SCHNEIDER Coupe de forme cornet sur talon... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SCHNEIDER Coupe de forme cornet sur talon rond débordant. Epreuve en verre fumé transparent à décor de côtes verticales gravées en réserve à l'acide. Signée sur la tranche du piédouche. H. : 19 cm D. : 29,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat