Paire de SELLETTES en fer forgé doré et patiné,... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 188EUR
Paire de SELLETTES en fer forgé doré et patiné, piétement tripode à décor de torsades, plateau circulaire de marbre blanc. H : 95,5 cm - D : 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat