Pierre de MOUGINS (Né en 1966) Paysage Paésine... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre de MOUGINS (Né en 1966) Paysage Paésine peinte, signée et numérotée 21 au dos 12,8 x 8,2 x 0,8 cm Dans sa boîte d'origine Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat