Pierre de MOUGINS (Né en 1966) Tornade Pierre... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre de MOUGINS (Né en 1966) Tornade Pierre peinte, signée au dos 19,5 x 18 x 0,8 cm Dans sa boîte d'origine Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat