Judy LEDGERWOOD (Né en 1959) Night Plain,... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Judy LEDGERWOOD (Né en 1959) Night Plain, 1985 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 134 x 251 cm Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat