Jane FISHER (Né en 1961) The couch, 1988 Huile... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 6 750EUR
Jane FISHER (Né en 1961) The couch, 1988 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 196 x 262 cm Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat