Eduard RESBIER (Né en 1968) Nocturno, 2002 Huile... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Eduard RESBIER (Né en 1968) Nocturno, 2002 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 50 x 65 cm Provenance : Galerie Fabrice Galvani, Toulouse Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat