AUGUSTIN (XXe siècle) Composition, 91 Gouache... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
AUGUSTIN (XXe siècle) Composition, 91 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 112 x 153 cm Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat