KUSKO (XXe siècle) Lo que queda, 2005 Acrylique... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
KUSKO (XXe siècle) Lo que queda, 2005 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 195 x 97 cm Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat