Marie WOLFS (Né 1964) Antonella, 2000 Gouache... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
Marie WOLFS (Né 1964) Antonella, 2000 Gouache sur carton signé, titré et daté au dos 70 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat