Maurice BERANGER (Né en 1954)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maurice BERANGER (Né en 1954)
"Tekoa" magnifique Huile sur toile datée au dos avril 1993 130 x 89 cm Certificat d'authenticité au dos
Mes ordres d'achat