Fixé sous verre représentant une scène de... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Fixé sous verre représentant une scène de la vie quotidienne autour du puits signé en bas à gauche Mopoufall 48.2 x 33.2 cm -Carton - Gouache - Verre
Mes ordres d'achat