ZHENG Guogu (Né en 1970) Broder pour encore... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ZHENG Guogu (Né en 1970) Broder pour encore deux mille ans, Nº 19, 2006 Feutre brodé, signé et titré en caractères chinois et daté au dos. 295 x 203 cm Provenance: Collection particulière, France. Bibliographie: Zheng, Guogu. Cross Back and Forth Quickly.Shanghai: ShanghART & Timezone 8 Ltd, 2003. Zheng, Guogu, & Fang Hu. Zheng Guogu, tiao chu san jie wai bu zai wu xing zhong. [Guangzhou]: Vitamin Creative Space, 2007. Zheng, Guogu & Jean-Marc Decrop. Zheng Guogu: RedFlag. Hong
Mes ordres d'achat