Lot 5
12 000 - 15 000 €

ZHENG Guogu (Né en 1970)

Broder pour encore deux mille ans, Nº 41, 2007

Feutre brodé, signé et titré en caractères chinois et daté au dos.

199 x 199 cm

Provenance:

Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat