ZHENG Guogu (Né en 1970) Broder pour encore... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ZHENG Guogu (Né en 1970) Broder pour encore deux mille ans, Nº 41, 2007 Feutre brodé, signé et titré en caractères chinois et daté au dos. 199 x 199 cm Provenance: Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat