HUANG Yan (Né en 1966) Four Seasons, Winter Huile... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
35000 - 45000 EUR
HUANG Yan (Né en 1966) Four Seasons, Winter Huile sur toile signée en bas à droite et signée et titrée au dos 180 x 220cm Provenance: Collection particulière, France. Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat