HUANG Yan (Né en 1966) Shanshui Tatoo Skull,... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
2000 - 4000 EUR
HUANG Yan (Né en 1966) Shanshui Tatoo Skull, 2004 Céramique émaillée bleu et blanc estampillée, signée et datée Hauteur : 38 cm, Diamètre : 20 cm Provenance: Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat